Прекрасный дом в живописном месте, недалеко от Ставрополя, на территории есть классная беседка на 20 человек и баня, в самом доме есть бассейн с прекрасным видом.
Спальных мест мног, восемь взрослых спокойно разместились, до 10 без проблем поместится. Замечательно провели время, территория огромная, на ней есть даже старинный погреб! Завораживающий вид на озеро и зеленые холмы, мангал есть и на улице и прямо в беседке.
Утром, проснувшись от пения птиц можно приготовить завтрак на кухне своей мечты, на которой вместо «фартука» из плитки огромные окна с потрясающим видом.
Однозначно вернемся, спасибо хозяевам за чудесный выходной!